Wecevo wecevo

17/02/2016

Как вы смотрите на поздравление на асфальте

Всем привет дорогие друзья, у меня у девушки скоро день рождения, и помимо подарка я хотел бы написать поздравление на асфальте, скажите кто как думает на эту тему, и как это будет смотреться, может не надо, заранее большое спасибо за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы смотрите на поздравление на асфальте

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на кушетки на резинке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pecika

18/02/2016

плюс 0

Привет, я конечно не против таких поздравлений, но людям которые живут вместе с твоей девушкой может это не понравиться, а говорить о том что им это не нравиться будут твоей девушке, так как они будут знать кому написано, а не кто написал, так что подумай о том, готова ли твоя девушка, слушать высказывания про надпись поздравления на асфальте, желаю удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как будет смотреться туалет, если отделать стены в нем пробковыми листами И будет ли вообще смотреть

Смотреться будет, но вот запахи я думаю тоже будет впитывать...

12

Как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире?

… будут очень замечательно смотреться, особо возле телевизора…

1

Как подобрать дверь по цвету?

… с дверь и тогда увидите как оно смотрится.

1

Как крепиться ламинат к полу?

… чтобы оценить, как будет смотреться цельное покрытие. Свет…

2

Как купить дом из бруса с гаражом?

… юриста и он вам все сделает как нужно, смотрите какой дом вас заинтересовал, договариваетесь…

2

У кого какая продолжительность ремонта

Смотря что делать. Можно и за неделю …

13

Какие программы смотреть на тв детям?

добрый день, у меня сын смотрит Губку Боба, скажу…

1

Как и где найти посредника?

Какого посредника, смотря в каких работах!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.