Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wecevo wecevo

Как вы смотрите на поздравление на асфальте

Всем привет дорогие друзья, у меня у девушки скоро день рождения, и помимо подарка я хотел бы написать поздравление на асфальте, скажите кто как думает на эту тему, и как это будет смотреться, может не надо, заранее большое спасибо за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы смотрите на поздравление на асфальте

pecika

плюс 0

Деревянный пол - экологически чист, долговечен и достаточно теплый. Всем хочется, что бы его поверхность была максимально ровной.
Если пол не ровный незначительно (небольшие неровности и перепады), то нужно обработать уже имеющиеся доски, демонтировать их, остругать излишки и заново уложить, подгоняя их по высоте. Этот способ достаточно дешев, но трудозатратен.
Можно использовать специальную шлифовальную машину. В данном методе есть свои плюсы и минусы. Главным достоинством данного метода это быстрота. Недостаток кроется в том, что он очень грязный и придется максимально утопить все гвозди и шурупы.
Шатающиеся доски закрепляются при помощи шурупов. Сейчас эта процедура очень проста, шурупы вкручиваются шуруповертом. Они достаточно дешевы и продаются повсеместно, так же с их помощью легко убрать шляпки на максимальную глубину.
Дефекты и неровности досок(ямочки, выбоины, крупные шероховатости) убираются с помощью акриловых шпатлевок. Они продаются на строительных рынках и магазинах. Но стоит отметить то, что данным способом можно убрать только незначительные дефекты.
Для устранения сколов между досками используется смесь из лака, шпатлевки и опилок. Эти материалы так же можно купить в магазинах и на рынках строительной направленности. В состав добавляется колер, подходящий под цвет досок. Данным способом не получится убрать незначительные маленькие неровности. Так же данной смесью можно заделать гнезда насекомых, после тщательной обработки последних.
Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как будет смотреться туалет, если отделать стены в нем пробковыми листами И будет ли вообще смотреть

Смотреться будет, но вот запахи я думаю тоже будет впитывать...

12

Как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире?

… будут очень замечательно смотреться, особо возле телевизора…

1

Как подобрать дверь по цвету?

… с дверь и тогда увидите как оно смотрится.

1

Как крепиться ламинат к полу?

… чтобы оценить, как будет смотреться цельное покрытие. Свет…

2

Как купить дом из бруса с гаражом?

… юриста и он вам все сделает как нужно, смотрите какой дом вас заинтересовал, договариваетесь…

2

У кого какая продолжительность ремонта

Смотря что делать. Можно и за неделю …

13

Какие программы смотреть на тв детям?

добрый день, у меня сын смотрит Губку Боба, скажу…

1

Как и где найти посредника?

Какого посредника, смотря в каких работах!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.