Gamapi gamapi

17/02/2016

Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

мне нужна лучшая фурнитура для окон но вот проблема в том что я не знаю хватит ли у меня денег для такой. скажите, сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radaho

17/02/2016

плюс 0

Фурнитура для окон стоит не так уж и дорого но это она будет не очень хорошего качества. вся фурнитура обычного качества стоит от 300 у.е. и до 700 у.е. а вот лучшая фурнитура для окон будет стоить в порядке 1300 - 1800 у.е. это разумеется для всех окон стандартного дома. это около 10 окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

… теряет первозданный вид, поэтому лучше всего выбирать шторы…. Такие шторы…

1

Сколько стоит котел твердотопливный для дома?

… как "Эпицентр" или "Новая линия". Стоит такой котел в приделах… котел, он будет…

1

Сколько стоит вязаный подхват для штор?

… подхват для штор может стоять от 100 рублей до 800 рублей. Ну понятно… это самых…

1

Сколько стоит плёнка для окон от солнца?

…, то стоимость солнцезащитной пленки для окон квартир будет около…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

… нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят не очень…

4

Где купить фурнитуру для окон?

…фурнитуру для окон. В частности можно заказать фурнитуру…

1

Какая фурнитура для окон лучше?

… не советовал бы вам экономить так как некачественная фурнитура для окон это первое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.