Paloye paloye

17/02/2016

Как сделать садовую скамейку своими руками?

Здравствуйте. Мои родители попросили меня сделать у них возле длма скамейку. Я знаю, что им будет приятно, если я сделаю её своими руками сам. Но я не столяр, а программист и даже не знаю с чего начинать. Как сделать садовую скамейку своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать садовую скамейку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jutika

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте молодой человек. Сделать садовую скамейку своими руками не трудно. Первое, добываешь широкую доску, затем два широких бруса или неширокое брёвнышко под подпорки. Доску обрезаешь пилой, (оставляешь метра два). Делаешь две подпорки, обрезая материал, так что бы каждая была размером до метра. Вкапываешь их в землю на половину метра каждую. Сверху на подпорки весело прибиваешь доску несколькими кровельными гвоздями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как построить садовый домик своими руками?

…садовый домик своими руками…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать садовые фигурки своими руками?

Садовые фигурки своими руками в основном делают из...покрышек! …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.