Decaxa decaxa

17/02/2016

Надо генераторы?

у меня сломался генератор в машине, через это она не может ехать. я хочу купить новый, но не знаю где. подскажите, где продаются генераторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо генераторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стартеры и генераторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pitiwe

17/02/2016

плюс 0

Могу сказать Вам, что генераторы продаются на больших рынках города, а именно в предках радиодеталей и механизмов для машины. так же можно купить не новый на разборке старых или пойманных машин, но там даже немного дешевле будет стоить и это выгодно для Вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой генератор на дачу лучше?

…генератор был дизельный. Я рекомендую генератор фирмы Bosh, так как у данного генератора……

1

Генератор переменного тока какой принцим действия?

…генератора делает ток переменным. Вот такой принцип работы генератора. Надеюсь…

1

Чем смазать подшипники генератора?

… - подшипники качения (генератор) смазываются консистентными … лучше использовать…

1

Как подобрать генератор?

Приветствую. ДА уж генератор вещь серьезная и очень …и примерно сровнять с той…

1

Генератор briggs stratton

…профиле, И с радостью вам подскажу. Генератор briggs stratton … И он недорого вам будет…

1

Характеристика газовых генераторов green power

… вам приобрести газовый генератор green power. Он прекрасно…относительно других…

1

Вышел из строя генератор (АБ-1-0/230)

… причину неисправности, надо, как минимум разобрать генератор Аб-1-0/230 и доверить…

5

Как проверить исправность генератора?

…генератора мультиметром. Если с СТО всё понятно, то с мультиметром надо…есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.