Vureta vureta

17/02/2014

Какие отзывы о печах вертикаль?

Добры день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о печах вертикаль. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о печах вертикаль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

tuduvu

17/02/2014

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как сам уже продолжительное время пользуюсь такой печью. Из личного опыта хочу вам сказать, что печь вертикаль очень хорошая. Она очень мало потребляет энергии, мощная и вообще всем моим знакомим, которые пользуются этой печью она подходит по всем статьям.

Какие отзывы имеет печь "Калита"?

… является самой лучшей печью для русской бани. Это …исключительно…

Какие отзывы про печь булерьян?

… тоже есть печь булерьян. могу сказать, что отзывы о ней довольно…

Petya

28/11/2015

плюс 0

Не знаю как вам, но мне понравилась печь Вертикаль, на даче уже второй год топим ней и вообще, претензий нет никаких. 

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

У нас проработала такая печь как вертикаль несколько лет, начала плохо прогревать, но, после того как прочистили, опять тяга появилась. Среднюю оценку могу дать, где-то 3+ по по пятибальной системе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об отопительных печах?

Отзывы об отопительных печах разные. Для … или бань используют конвекционные, каминные,…

1

Какие на печи ермак отзывы?

На стены.

6

Где посмотреть отзывы печей и каминов енисей?

…сайт где можно прочитать отзывы, так же следует посетить …и сайты где есть…

1

Какие на печь варвара отзывы?

…печи сделаны по лучшим технологиям из … оборудования просто не найти. Эта печь…

2

На каких сайтах можно прочитать отзывы о печах?

…, информацию о печах, а также отзывы людей, кто уже приобрел печь, вы можете легко…

1

Что такое печь Бутакова и где можно почитать отзывы покупателей?

…, обтекаемых по краям печи, возвышающихся и перекрещивающихся …в вашем доме.…

1

Какие отзывы о печь гейзер?

…печь гейзер около 5 лет. Отзывы у меня про эту печь положительные. Во первых, печь……

2

Отзывы на печь.

…Данная печь Булерьян по характеристикам не плохая, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.