Fadula fadula

15/02/2016

Как сделать пристрой из пеноблоков?

Нужно сделать пристройку. Для этих целей хочу использовать пеноблоки. Подскажите как сделать пристрой из пеноблоков. Буду весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пристрой из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству пеноблоков производители из России

suhapo

15/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать пристрой из пеноблоки толщиной 20 см. Ну а снаружи такой пристрой желательно облицевать кирпичом если он будет использоваться для жилья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как к деревянному дому сделать пристрой из блоков?

… какого материала лучше сделать пристрой к деревянному бревенчатому …. если…

6

Как сделать веранду теплой?

… как сделать веранду теплой. Но потом понял, что это можно сделать с помощью пеноблоков…

2

Можно ли сделать пристрой из пеноблоков к дер.дому

Здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Дильнар прошлом году поставил деревяный…

1

Как сделать межкомнатную перегородку видео?

…пеноблоки. Здесь достаточно подробно расписано, как сделать межкомнатную перегородку…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

…сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно сделать…

1

Как сделать облицовку дома из пеноблоков?

… сделать облицовку дома пеноблоками необходимо на весь дом сделать… линии…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.