Neboha neboha

15/02/2016

Как прочистить джакузи?

У меня есть джакузи у знакомого и он интересуется как почистить его, а то уже прошло пол года, и что то вода не проходит как нужно, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить джакузи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

caraga

15/02/2016

плюс 0

Для того, что бы прочистить джакузи вам нужно во-первых: купить вантуз и прочистить канализацию, а во-вторых: иголкой цыганской прочистить каждую дырочку с которых бежит вода, но только аккуратно. А откуда идет воздух проверить давление и тщательно вычистить тряпочкой внутренние перегородки и промыть моющим для джакузи.

Как прочистить трубу в раковине?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Ваша проблема является…

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась…

Petya

05/07/2016

плюс 0

Нужно муфту чистить специальными моющими на основе химии что бы прочистить каналы, по всей видимости забились каналы. Химию залить в разбрызгиватель и промыть как следует. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как промыть джакузи?

…прочистить. Только в обычной ванне- это трубы, а в джакузи насос. Так что, чтобы…

1

Как прочистить котел?

… и угар который образовался прочистить специальной щеткой.

2

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как подключить джакузи?

ну так как ванна но туда еще подключается воздушная труба, то мы для начала подключаем…

1

Как установить джакузи?

…джакузи лично. Порядок подключения джакузи…

1

Как прочистить унитаз тросом?

…удовольствием вам помогу. Чтобы прочистить унитаз тросом,вам необходимо…

1

Как прочистить вентиляцию картера?

…того, чтобы прочистить вентиляцию картера, нужно …

1

Как прочистить скважину?

Как прочистить скважину на дачном участке от ила? Вода стала не совсем чистой. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.