Tihute tihute

15/02/2016

Сколько в тонне кубов щебня?

Приветствую! Мой сын ходит в школу и ему задали на математики вопрос сколько в тонне кубов щебня. Нажаль я ему не могу помочь с этим вопросом. Помогите мне и моему сыну . За ранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в тонне кубов щебня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тон для губ производители из России

diwava

15/02/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я работаю на стройках и знаю ответ на этот вопрос. Он конечно тяжелый потому, что не каждый умный человек знает сколько в тонне кубов щебня. А я вам скажу в тонне находится три куба щебня, это грязного, а чистого тогда будет два куба. Это точный ответ на ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес 1 куб м щебня?

…куба щебня-гранитного примерно равен 1,4 тонны. Куб щебня песчаника будет иметь……

2

Сколько стоит 1 куб щебня?

… . Значит я покупал в москве 25 кубов щебня.по цене 25 тысяч рублей…

2

Сколько кг в м3 щебня?

сколько тонн в кубе щебня 5-20 фракции

2

Сколько весит 1 куб щебня?

…. Например, 1 кубометр гранитного щебня весит 1470 кг, щебень…

1

Сколько кг в кубе щебня?

…600 кг/куб. м (переведя в тонны, получим 0, 6 т/куб. м) …/0, 6 = 1, 6 то есть это количество…

1

Сколько в 1 тонне цемента кубов?

сколько в тонне кубов кирпича

3

Сколько в одном кубе литров воды?

…, чтобы узнать сколько в одном кубе литров воды проведем… 1 делим на 0,001 и получаем,…

2

Сколько в тонне кубометров щебня?

…учесть плотность щебня,его наименование и какая в нем…V = М / К,где: М-масса материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.