Jivemo jivemo

15/02/2016

Подскажите цену акриловаого лака и где можна купить?

Добрый вечер! У меня есть небольшая проблема. Я сам из села,а мне нужна купить акриловый лак. У нас такого нет. Подскажите пожалуйста в каком городе можно его купить и какая его цена????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цену акриловаого лака и где можна купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kahube

15/02/2016

плюс -1

Здравствуйте! Я сам химик, и знаю про акрил все.Я вам все объясню . Акриловый лак можно купить в любом ближайшим городе, в специализированном магазине. Можно спросить продавца и он вам покажет какие они есть в наличие. Примерная цена от 50 рублей. Зависимости от размера банки. надеюсь я вам помог!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

… можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…. Цены…

1

Где можно купить газаселикат?

… космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства своего…

1

Где можно купить двери в симферополе

…знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на ……

2

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить кирпич в Иркутске?

… о компаниях, кирпич в Иркутске, можно узнать, воспользовавшись поисковиками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.