Nejihu nejihu

12/02/2014

Чем покрасить арку из мдф?

Сделал арку из мдф. Нужно как-то ее красиво оформить. Подскажите чем покрасить арку из мдф. Буду благодарен за любые идеи всем кто отзовется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить арку из мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из мдф производители из России

temero

12/02/2014

плюс 0

Для того чтобы арка из мдф выглядела красиво можно ее покрасить разными способами. Можно покрасить бесцветным лаком в том случае если вам нравится цвет мдф. Ну а если хотите придать любой цвет на ваш вкус то можно покрасить мдв краской для деревянных поверхностей. Красить лучше всего небольшим валиком.

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Я после ремонта обзавёлся новыми дверьми МДФ, но выглядят…

Чем красить двери мдф?

… эту проблему. Я как та раз тоже не знал чем красить двери мдф.…

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Доброе утро. Арку из МДФ можете покрасить эмалью, только берите нормальную "ТПК" См-Люкс. И вообще, есть много вариантов по этому поводу, так что как сделаете, так и будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить арку межкомнатную?

…межкомнатную арку можно покрасить чем угодно, смотря что вы любите и воспринимаете.…

2

Чем покрасить арку из гипсокартона?

…арку можно покрасить чем угодно, смотря что вы любите и воспринимаете. Если у вас…

2

Чем покрасить арку или чем отделать лучше?арка из гипсокартона.

…Арку из гипсокартона можно …шпаклевкой, или еще снежкой , а потом уже покрасить…

1

Чем покрасить мебель из мдф?

Приветствую! Чтобы покрасить мебель из мдф нужно перед …

1

Чем покрасить мдф?

Доброе время суток. Я хочу покрасить свои фасады из МДФ, но ранние никогда не делал…

2

Чем покрасить мебель из дсп?

…, я решил помочь Вам! Я знаю чем покрасить мебель из дсп! Красить мебель…

2

Как сделать арку из мдф?

…. Для того что бы вам установить арку из мдф необходимо в первую … котором будет…

2

Обои под покраску чем красить?

…на флизелиновой основе лучше красить водоэмульсионными красками. Для … краска.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.