Fuxupi fuxupi

11/02/2016

Что такое фасад сканрок?

Что такое вентилируемый фасад сканрок? Рассказывают, что это какая-то новая технология, существенно влияющая на микроклимат в жилых помещений: контроль за температурой и влажностью. Так ли это? Если нет, то что же все-таки это такое - фасад сканрок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое фасад сканрок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебельные фасады на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ganajo

11/02/2016

плюс 0

Навесные вентилируемые фасадные системы SCANROC, или фасад сканрок - это новое слово в технологиях отделки фасадов зданий. Легко монтируемая система панелей поможет сэкономить вам до 40% на отоплении зимой и охлаждении кондиционерами летом. превосходный дизайн в широкой цветовой гамме найдет отклик в сердцах потребителей с разными вкусами. А срок эксплуатации, рассчитанный на 100 лет, избавит от хлопот не только вас, но и ваших внуков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое фасад?

… старые дома. Но фасад начинает набирать …новые и новые вариации фасада, за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.