Herive herive

11/02/2016

Сколько стоят штукатурные работы снип?

Добрый день всем гражданам. Я очень редко к вам обращаюсь, но вы всегда мне помогали. Подскажите мне пожалуйста сколько стоят штукатурные работы снип?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят штукатурные работы снип?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejowo

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ и друг. Скажу вам честно что мы стараемся всем помочь без исключений. По-поводу вашего вопроса я специально узнавал нынешние цены и могу дать вам ответ. Такие работы как штукатурные работы снип стоят примерно от 200 рублей за метр!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газобетон сколько стоит?

… ваша работа в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон…

1

Сколько стоит ремонт?

…работ и какой мастер сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …меньше на окраинах киева. стоят малярные…

1

Сколько стоят строительные работы?

…вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный метр…

2

Сколько стоят земляные работы?

…перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за один … работы стоимость их…

4

Сколько стоит положить 1кв. м тротуарной плитки ? меня интересует сколько стоит сама работа...

подмосковье сколько стоит положить тротуарную плитку

11

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

2

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.