Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Обучение монтажу Сплит систем Краснодар

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обучение монтажу Сплит систем Краснодар

Petya

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сказать что ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы качественно наклеить на потолок плинтус, сперва вам необходимо его порезать. Чтобы правильно зарезать углы плинтуса, вам необходимо провести линию на плинтусе мне углом 45 градусов, в после этого канцелярским можно отрезать лишнюю часть.

Какие отзывы о сплит систем lessar?

… на форумах разных. Что касательно сплит систем lessar, то могу оставить…

Сколько стоит сплит система?

… покупал себе домой сплит систему, отдал 10000 рублей…

Гость

плюс 0

Добрый день, для мойки лучше всего ставить нержавеющее покрытие, так как дело имеется с водой, то часто будут ржавые пятна, так же когда вы ставите это покрытие оно очень острое и можно порезать пальцы, нужно заклеить либо изолентой или же скотчем. не забывайте все же чистить мойку от загрязнений и микробов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кондиционеры что лучше?

…сплит систем: 1)Это - низкий уровень шума и 2)Свободный выбор места монтажа. Так…

2

Посоветуйте какую сплит систему для лета поставить в квартире,

… который занимается продажей сплит систем, консультанты подскажут, что …, необходимую…

2

Как установить сплит систему самому?

Принцип работы сплит-системы такой. Если …. Кроме конденсатора и испарителя, в сплит-систему…

1

Лицензия на установку сплит-систем

нужна ли лицензия на установку и сервисное обслуживание сплит систем?

3

Где можно получить обучение монтажу сплит систем в г.Краснодаре?

Интересует профессиональное обучение монтажу сплит систем в г.Краснодаре с выдачей…

1

Обучение по установке сплит систем г Краснодар?

Обучение происходит в индивидуальном порядке, если вы желаете обучится пишите на…

1

Где в Краснодаре можно обучится монтажу сплит-систем

…Краснодаре можно этому обучится в …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.