Nujutu nujutu

10/02/2016

Идти ли мне в армию

пришло время отдать долг родине , но передо мной встал выбор - идти в армию , или не идти ! отец говорит иди , а мать говорит не стоит тратить на это , время .А в своём мнении я не уверен ,т.е. сам не знаю чего хочу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Идти ли мне в армию

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuduto

10/02/2016

плюс 0

По этому вопросу советчиков уйма , но я вот , что вам скажу - идите ! Я как человек прошедший армию уверен в пользе этого времени , проведённого в казарме . После службы открываются некоторые дороги , которые закрыты для обычных людей . Армия создаёт стержень в тебе , а так же мужской характер , который не стыдно будет показать в любой ситуации . В общем мой совет :- Если вас ничто особо не держит на гражданке ( девушка , семья , работа) , то смело идите и отслужите в армии !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключать бойлер?

…. Будет ли из накопительного водонагревателя идти вода, когда нет в кране…

2

Мне скучно. Чем заняться дома?

Дома мне совсем не интересно находиться. Вечно грузят со своими занятиями. Целыми…

1

Какой мне лутше выбрать котел?

Добрый вечер! Меня зовут Ольга у меня возникла маленькая проблемка я живу одна и мне…

1

Кто занимается вырубкой деревьев в городе?

Добрый день, скажите что бы вырубать участок частного сектора в городе, в какую службу…

1

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

Приветствую вас. Мне нужно ваше мнение относительно АРМ СРО Энергопаспорт. Хочу понять,…

1

Спальни сколько стоит ремонт?

… суток! Сегодня будет идти речь о спальнях, а именно…

3

Как отключить отопление?

… мне чтоб я и не думал самому идти отключать отопления. не долго…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.