Lanade lanade

08/02/2016

Сколько весит метр арматуры 12?

Мне необходимо узнать, сколько примерно будет стоить один погонный метр арматуры диаметром 12 миллиметров. Вот только я не знаю где узнать ответ. Подскажите сколько весит метр арматуры диаметров 12 миллиметров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит метр арматуры 12?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

pafive

08/02/2016

плюс -1

Доброго времени суток. Ну могу вам сказать, что узнать информацию вы можете если обратитесь непосредственно к продавцам арматуры или же на фирму, где продают арматуру диаметром 12 миллиметров, и консультант сможет вам ответить на данный вопрос. Если я не ошибаюсь, то один погонный метр арматуры диаметром 12 миллиметров весит около 900 грамм, это 0,9 килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кг в метре арматуры?

…. Я тоже не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг…

1

Сколько весит метр плитки?

…весит около 13 килограммов на квадратный метр. Квадратный метр…

2

Сколько килограмм в метре арматуры?

…метра арматуры зависит от того, какой диаметр и толщина арматуры…

2

Сколько весит 16 арматура?

…метра 16 арматуры составляет 1,58 кг. далее зная сколько метров арматуры…

1

Сколько весит метр арматуры?

… что перевозил арматуру в багажнике. Метр арматуры весит около 2 килограмм, но…

1

Арматура 8 сколько весит?

…сколько весит арматура 8 необходимо заглянуть в строительные справочники. Исходя…

1

Сколько весит 1 м арматуры?

… самой арматуры. Например - Вес 1 метра арматуры 8 ( 395 грамм ), вес метра арматуры…

1

Сколько весит арматура диаметром 10 миллиметров?

…один метр арматуры диаметром 10 миллиметров, тот он весит если я …. Значит вес…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.