Nebedu nebedu

08/02/2016

Как написать свою музыку?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как повесить телевизор на гипсокартон. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать свою музыку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liciwi

08/02/2016

плюс 0

Конечно лучше иметь свою студию, и несколько человек которые имеют предпочтение и интерес к музыке уже можно делать группу, но если решили заняться этим с ПК то могу посоветовать только лишь программу Fl studio ,вы наверное спросите почему именно она?Я советую не только из личного опыта но и прислушиваясь к мнению общества это по моему самый оптимальный вариант,большинство музыкантов начинают именно с нее

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

Добрый день! Я учусь в академии с архитектурным уклоном. Один из предметов менеджмент.…

1

Как утеплить своими руками гараж?

Многие автомобилисты берегут свои автомобили и не хотят что бы с ними случилась плохая…

1

Как построить свой дом мечты?

Добрый день! Я с детства жила в квартире, и долго мечтала что когда выросту, я буду жить…

1

Как сделать свою рекламу в Брянске по услугам спецтехники?

…, где выпускают газеты и там подать свое объявление. Также вы можете… доска…

1

Как пошить своими руками ламбрекен фото?

Чтобы пошить своими руками ламбрекен, нужно … немало усилий и приложить всю свою…

1

Как изготовить своими руками камин?

…того чтобы изготовить своими руками камин нужно… решили изготовить камин…

1

Как написать отзыв на исковое заявление?

… могу Вам помочь. Чтобы написать отзыв на исковое заявление…

1

Как написать претензию на окна?

… с голыми дырами в стене. А написать жалобу легко, приходите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.