Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nebedu nebedu

Как написать свою музыку?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как повесить телевизор на гипсокартон. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать свою музыку?

liciwi

плюс 0

Здраствуйте, ситуация с которой вы столкнулись довольно распространенная для сельской местности, идти нужно в местную администрацию, в вашем случая в сельский муниципалитет, ссылаться нужно на 131 Федеральный Закон ст. 14, в ней говорится, что к компетенции местного муниципалитета относится обеспечение населения в пределах поселения, водой, газом, электричеством и т.д. Нужно написать заявления, в котором прописываете все то, что вас беспокоит,желательно, что бы заявления являлось коллективным, т.е. с участием других граждан, проживающих и прописанных на вашей улицы. Если причин для отказа нет, освещение должно появится, если это не произойдет, пишете жалобы в вышестоящие органы. Всего доброго, Закон с Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

Добрый день! Я учусь в академии с архитектурным уклоном. Один из предметов менеджмент.…

1

Как утеплить своими руками гараж?

Многие автомобилисты берегут свои автомобили и не хотят что бы с ними случилась плохая…

1

Как построить свой дом мечты?

Добрый день! Я с детства жила в квартире, и долго мечтала что когда выросту, я буду жить…

1

Как сделать свою рекламу в Брянске по услугам спецтехники?

…, где выпускают газеты и там подать свое объявление. Также вы можете… доска…

1

Как пошить своими руками ламбрекен фото?

Чтобы пошить своими руками ламбрекен, нужно … немало усилий и приложить всю свою…

1

Как изготовить своими руками камин?

…того чтобы изготовить своими руками камин нужно… решили изготовить камин…

1

Как написать отзыв на исковое заявление?

… могу Вам помочь. Чтобы написать отзыв на исковое заявление…

1

Как написать претензию на окна?

… с голыми дырами в стене. А написать жалобу легко, приходите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.