Yelosa yelosa

07/02/2016

Стоимость технологии производства каменной ваты?

я хочу купить какую нибудь технологию производства каменной ваты для того чтоб сделать свой бизнес монопольным. но я не знаю сколько стоит такая технология. скажите, стоимость технологии производства каменной ваты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость технологии производства каменной ваты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

nijefu

07/02/2016

плюс 0

Стоимость технологии производства каменной ваты зависит от многих причин. такая технология это достаточно большая редкость и поэтому цена технологии будет большая. цена может колебаться от 300 000 у.е. и до 500 000 у.е. так как можно получить много денег если купить технологию и сделать монополию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология производства газобетона?

…с вашей проблемой. И так технология производства газобетона не … за пропорциями.…

2

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

… Вам дня! Да это действительно так. Мы планируем построить завод по производству…

1

Где есть заводы по производству пластиковых окон?

…не могу знать какой из заводов по производству пластиковых окон…что очень…

1

Какие затраты на строительство завода по производству газобетонных блоков?

Приветствую Вас. Мы хотим спроектировать, а в дальнейшем и построить завод по производству…

1

Какова технология производства керамического кирпича?

… ничем не отличается от обычного. Технология производства керамического кирпича…

1

Какая технология производства отделочных работ?

Технология производства отделочных работ зависит от цели работы, то есть технологии…

1

Какой известный завод по производству каркасных домов в Санкт-Петербурге?

…заводом по производству каркасных домов в …Также завод "Домокомплект" реализует…

1

Интнресует технология производства дверей, где ее посмотреть?

…. По поводу производства дверей мой вам совет, поищите интересующую вас технологию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.