Mixacu mixacu

07/02/2016

Сколько в тонне кубометров щебня?

Если вам нужно вычыслить цену за 1 куб метра,то прежде всего нужно узнать плотность щебня.так его плотность может быть разной так может быть разный щебень.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в тонне кубометров щебня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства песка, щебня, гравия производители из России

wereto

07/02/2016

плюс 0

Ответ очень простой,но для этого необходимо учесть плотность щебня,его наименование и какая в нем фракция.Полсле этого используете простую формулу V = М / К,где:

М-масса материала в тоннах;

V-обьем материала в м3;

К-коэффициент обьемо насыпной массы;

К примеру приобретая щебня 1т фракциеи 5-20(коэффициент которого 1,63) и получаете V=1/1,63=0,613 м3.Вот и все что необходимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в кубе килограмм щебня?

Заказал недавно куб щебня. Теперь его нужно забрать, самовывоз. Теперь не могу рассчитать…

1

Сколько надо тонн асфальта на 260 кв. м. с толщиной 5 см

сколько надо тонн асфальта на 260 кв. м с толщиной 5 см и стоимость асфальта если можно

1

Сколько стоит 1 куб щебня?

… я покупал в москве 25 кубов щебня.по цене 25 тысяч рублей…

2

Сколько стоит тонна цемента?

…. В среднем по России тонна цемента стоит, как тонна тапков, смешанных…

2

Сколько стоит тонна песка?

В розницу, в среднем 500 рублей за тонну, но, чем больше заказывать, тем дешевле обойдется.…

3

Сколько в кубе кг щебня?

… нужном умножить плотность щебня на количество кубичных метров… приблизительно…

2

Сколько стоит вагон гранитного щебня?

… покупал вагон щебня.за вагон гранитного щебня я покупал за ценой…

1

Сколько стоит тонна щебня?

… зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава.…просят за каждую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.