Qulaxu qulaxu

06/02/2016

Какие цены на пеногазоблок в Киеве?

Мне необходимо заказать большое количество пеногазблоков. Вот решил спросить у вас, какие цены на пеногазоблок в Киеве? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на пеногазоблок в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fovuqa

06/02/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что примерно стоимость одного куба пеногазблоков будет составлять около 600 гривен, но если вы кажете, что вам их много необходимо, то могу вам посоветовать ТОВ «Мегабудпостач», где вы сможете оптом купить пеногазблоки размерами 600-300-200 за ценой 480 гривен за куб. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Работа плотников по разумной цене.

… за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже простая…

2

Какие недостатки есть у НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ? И какие наиболее соответствуют ЦЕНА - КАЧЕСТВО?

Я делала от фирмы ФРАНС ДЕКОР, осталась довольна, цены держатся на одном уровне уже…

5

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Как вы устнавливете цену на отделку?

…, так, в крупных городах цены, естественно выше, чем в …их услуг и поймете, адекватна…

1

Цена монтажа поталка из гипсокартона

… за квадратный метр. Это примерные цены и они могут быть как меньше…

1

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.