Yotiva yotiva

06/02/2016

Сколько стоит куб песка?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо купить 4 куба песка, но я не знаю хватит ли у меня на данный момент финансов. Вы не знаете сколько стоит куб песка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб песка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать песка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipabu

06/02/2016

плюс 0

Вот сам недавно покупал себе куб песка. Стоимость одного куба песка строительного (ГОСТ 8736—93) будет составлять 500 рублей. Это значит, для того, чтобы вам купить 4 куба строительного песка, вам необходимо будет заплатить 2 тысячи рублей, это если вы сами будете его доставлять домой. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тонна песка?

… желаю. Цена песка зависит от региона, его качества… количество песка не сильно…

3

Сколько весит куб песка?

… посчитать массу песка, зная его плотность. Это … от 1, 6 до 2, 4. В зависимости…

1

Сколько стоит камаз песка?

… вам необходимо десять тонн песка: 168*10=1680 плюс доставка… Итого, десять тонн…

1

Сколько стоит тонна песка? Сколько весит куб песка?

Плотность песка зависит от множества параметров, …, на строительстве насыпная…

10

Сколько стоит куб песка?

… доставки песка различная, в зависимости… д. ) . Мы заказывали строительный.…

1

Сколько стоит куб бетона?

…Дело в том, что на вопрос, сколько стоит куб бетона нельзя дать …

1

Сколько стоит куб воды?

… где очистка лучше, стоит куб воды от 500 до 600 рублей . В … обычная то куб воды…

1

Сколько стоит 1 куб песка?

… плана. Так куб песка будет вам стоять около пяти …песка. Потому что чем дальше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.