Jowayo jowayo

06/02/2016

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Предложили по сходной цене взять новую бензопилу Stihl MS 180. Цену мотивировали конфискацией у кого-то на таможне, но люди мне знакомые, доверяю. Какую информацию можете дать по этой пиле? Может, какие-то особенности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать медицинские стеллажи ctm ms на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guhohi

06/02/2016

плюс 0

Прежде всего, хотелось отметить, что это один из лучших вариантов в своём ценовом классе в плане соотношения цена-качество. Далее, клиенты хвалят удобство использования в сравнении с другими производителями. У этой пилы репутация "неубиваемой", но это при условии должного и своевременного ухода и качественных расходниках. Если цена вас действительно устраивает - берите смело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошая ли бензопила stihl ms 180?

…инструментов подобного рода. Бензопилы этой марки …и очень неприхотливый…

1

Стоит ли покупать evology видеодомофон?

…, удобно прикрепляется к стене. Вы можете посмотреть кто к вам пришел, не только…

7

Как производится разборка бензопилы stihl ms180?

…суток. Полная разборка бензопилы stihl ms180 не возможна без специального…пломбой.…

2

Как вам котел юнкерс?

Здравствуйте! Сказать по правде, не самый лучший … соответствует. Это ваше дело…

1

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Могу сказать, что печь камин с кирпича … каналу. Данный вид печи может быть для дачи…

1

Поделитесь отзывами по stihl ms 180?

… вами модель бензопилы stihl ms 180 отлично подойдет для …марки Штиль бензопила…

1

Что вы можете сказать о стакриловой наливной ванне?

Добрый день, хочу сказать, что это своего рода похоже…

1

Что вы можете сказать о городе Москва?

…первую очередь нужно сказать, что город Москва - это столица…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.