Mivigo mivigo

06/02/2016

Что такое лазерный дальномер mettro condtrol 60?

Не так давно читал заметку в газете про лазерный дальномер mettro condtrol 60. не совсем понял что это такое и для чего оно необходимо? Просьба ко всем,кто владеет информацией, помочь мне разобраться. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое лазерный дальномер mettro condtrol 60?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дальномеры лазерные производители из России

nufoca

06/02/2016

плюс 0

Другими словами,ее называют лазерной рулеткой. Предназначена она для работы в закрытых помещениях.Данный прибор в состоянии сам рассчитать площади и объемы измеряемых помещений и площадей.Благодаря лазерному дальномеру mettro condtrol 60 вы можете не прерываясь на отдельные участки,отмерить необходимую вам длину. имеет небольшие размеры и без труда его можно держать в ладони.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.