Miwepo miwepo

05/02/2013

Как выбрать качественную душевую кабину?

Хочу приобрести душевую кабину, но какую выбрать не определился. Сейчас их существует огромный ассортимент и с функциями которые могут никогда не пригодиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать качественную душевую кабину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на качественные мониторы производители из России

qudase

05/02/2013

плюс 0

Выбор душевых кабин представлен большим ассортиментом. Для начала вам нужно определиться какой набор функций в душе вам необходим. Существуют кабины, которые помимо своей основной функции душа имеют ряд дополнительных,например,радио,баня,гидромассаж и даже,телефон. Причем функция гидромассажа присутствует почти в каждом душе, а вот многофункциональность его режимов может очень отличаться друг от друга. Ваш выбор полностью должен зависеть от ваших потребностей в той или иной функции.

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно вызывать сантехника…

Какие отзывы о душевых кабинах?

… вам помочь, так как я сам пользуюсь уже много лет душевыми кабинами.…

Гость

04/04/2013

плюс 0

мвпмиаирап

Гость

04/04/2013

плюс 0

Да для меня душевая кабинка имеет намного больше преимуществ,чем ванна. поэтому и хочу поставить хороший бокс. В интернете себе присмотрел уже Т-1170,только теперь вопрос ,где б его глянуть??

Torax

16/05/2016

плюс 0

Я бы покупал не готовую душевую кабину, а сборную, где вы сами определяетесь с поддоном, дверьми и перегородками. От себя добавлю, что рекомендую брать перегородки и двери от Glass Master, останетесь довольны)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать качественную плитку?

…таки выбрать качественную плитку, те кто столкнулись с такой …

1

Как собрать китайскую душевую кабину?

…, что бы собрать китайскую душевую кабину особого труда не … по очередности…

1

Как подключить электрику душевой кабины?

… ему мощность душевой кабины. Сечение может варьироваться от 1 до 4 мм2. 4 мм3 хватит…

1

Какие преимущества у душевых кабин artex?

…технологии производства душевых кабин и является одним …только качественные…

1

Как выбрать хорошую душевую кабину?

Бывают разные виды душевых кабинок. Во первых нужно…

1

Как отремонтировать смеситель душевой кабины?

…болезнь.Картриджи для смесителя душевой кабины отличаются следующими …смешения…

3

Как установить поддон душевой кабины?

Если вы приобрели себе душевую кабину и теперь вам нужно установить…

1

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?

…исходя из личного опыта что душевые кабины из Европы, очень …все необходимое.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.