Гость Гость

03/02/2013

У меня газовая колонка фирмы comfort,последнее время при включении подаётся искра несколько секунд и происходит взрыв!, а сегодня не с того ни сего работая вообще потухла. в чем причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня газовая колонка фирмы comfort,последнее время при включении подаётся искра несколько секунд и происходит взрыв!, а сегодня не с того ни сего работая вообще потухла. в чем причина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

03/03/2016

плюс 0

Я люблю и уважаю фирму Томас, во первых потому что техника настоящая, подделок нет и не было никогда, во вторых качество пылесосов отличное, даже при желании найти недостатки невозможно.А по поводу моделей, посмотрите на официальном сайте,советовать что то конкретное не могу, так как моделей очень очень много на разный вкус и размер кошелька))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести газовую колонку впг 18?

… поставить дома газовую колонку впг 18. В нашем городе … себе такую газовую колонку…

1

Почему не зажигается газовая колонка?

…, вот стал вопрос : стоит у меня газовая колонка фирмы "Вектр" стоит уже 3 года…

5

За сколько можно купить газовую колонку фирмы Мора?

… будет купить газовую колонку фирмы Мора будет зависеть от того какой…

1

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

… газовую колонку, начинаются на…газовой колонки, понадобятся документы из…

5

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

Пользуюсь газовой колонкой фирмы electrolux уже около двух лет. …

1

Мигающая красная лампочка на газовой колонке Беретта

…, газовые колонки беретта, отзывы о которой весьма положительны, (как и о газовых…

2

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…тем как включать газовую колонку необходимо …колонку в зимний период, то необходимо…

2

Где взять старую газовую колонку?

…газовые колонки по маленьким ценам. Например б\у один год газовая колонка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.