Vadim0405 Vadim0405

23/03/2016

Матрасс! В какой фирме заказать и сколько пружин должно быть? Буду признательна за скорый ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Матрасс! В какой фирме заказать и сколько пружин должно быть? Буду признательна за скорый ответ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cobra2007

23/03/2016

плюс 0

Говорят в конкорде хорошие матрасы!

Сколько метров должно быть по закону от соседской канализации…?

… канализации до вашего дома должно быть как минимум 4 метра, это…

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

… колонку, одно из требований - это должна быть вытяжка на колонку.…

timotee

23/03/2016

плюс 0

Попробуйте посмотреть в MЭTRO. Есть выбор и цены нормальные.

bolshoi

23/03/2016

плюс 0

Если есть деньги, то конечно "SIMMONS". А если средства ограничены то я бы выбрал итальянскую "Матримола", по лицензии их делают в России. Качество неплохое. Матрас доложен быть ортопедическим, т. е. принимать форму Вашего тела. и поддерживать все мышцы. Я бы обязательно выбрал самое большое количество пружин и чтобы каждая была в мешочке. Обязательно две стороны - хлопковая - летняя и шерстяная - зимняя. И еще медные вставки по всему полю - отлично снимают стресс. Все эти навороты - латекс, морские водоросли, копра кокосового ореха, конский волос и т. д. считаю напрасной переплатой. Поверьте ничего не меняется. И не забывать, что решетка под матрас должна быть ортопедической (реечная) и желательно буковая. И еще: Матрас необходимо менять каждые пять лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Через какую фирму заказать каркасные здания?

… им здания через фирму Дер Хауз, немецкая фирма, действительно качественные…

1

Какая кровля дома лучше? Какая по соотношению - качество и цена? (может быть кто-нибудь использовал о

… горелкой. или битумная черепица. Под них должно быть сплошное основание. ондулин…

13

Сколько бетона в бетономешалке?

… возникает вопрос сколько бетона должно быть в бетономешалке? Для … в строгом…

2

Какая фирма кондиционеров лучше?

… всегда попадают в осадок, какая фирма кондиционеров лучше, советую…

1

Сколько розеток на кухне?

Сколько розеток должно быть на кухне,дело архитекторов и…они лучше знают какая…

2

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

Скоро с семьей переезжаем на ПМЖ в Белгород. Решили построить себе дом из клееного…

3

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… для покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою работу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.