Comifi comifi

03/02/2016

Где купить обувь в спб?

я хочу купить хорошую и качественную обувь в спб, но вот проблема в том что я не знаю где лучше купит обувь. скажите, где купить обувь в спб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обувь в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

cedono

03/02/2016

плюс 0

Для того чтоб купить обувь в спб вам нужно сначала определить какую обувь вам надо и на какую сумму вы рассчитываете. если вам нужна дорогая обувь то лучше всего пойти в фирменный магазин "лакоста" и там приобрести то что вам нужно. если хотите умеренную цену то идите в "интертоп" и вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить хорошие обои?

…, все подробно вам расскажут, покажут, посоветуют и помогут вам подобрать обои…

2

Где купить хорошую кухню?

… через интернет. Если Вы там купите кухню, то можете быть…

5

Где купить хороший диван?

… или магазины, где продавец-консультант посоветует и подберет модель дивана…

1

Где купить шторы в спб?

…подсказала, где можно купить оригинальные и …Почему же он был в шоке?", да потому,…

1

Где купить диван в спб?

… продавцам,вас приятно удивят,купить диван в этом магазине…

1

Где купить ковер в спб?

Только качественный ковер придает комнате законченный вид, тепло и уют. Толстый ковер…

1

Где купить люстру в спб?

Хочу подобрать красивую люстру в спальню, но не могу найти хорошего места, где есть…

2

Где купить кухню в спб?

Добрый день. Обращаюсь к Вам вот по какому вопросу: где купить кухню в спб? Дело в том,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.