Armas armas

28/12/2015

На какой высоте от пола, по современным стандартам должны распологаться розетки, выключатели

Просто уже хочется отдохнуть от шума стройплощадки!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой высоте от пола, по современным стандартам должны распологаться розетки, выключатели

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетка выключатель производители из России

Stepan

28/12/2015

плюс 0

На высоте 90 см. от пола... выключатели, и на высоте 15-25см (зависит от пожелания ) ... розетки...

На каком расстояние от пола делать розетки и выключатели?

… как все! выключатель примерно 150мм от проема двери, а высота -…

Как сделать наливной пол 3d?

Добрый день! Вот не давно я пришла с гостей, мне так очень понравилось.…

diamont

28/12/2015

плюс 0

Не менее 10см

kronic86

28/12/2015

плюс 0

Розетки - метр, а выключателб - как самому удобно. Если карлик, то пониже!

kronic86

28/12/2015

плюс 0

Выключатели 900мм от пола, а розетки 200мм от пола.

kronic86

29/12/2015

плюс 0

Как вам удобно
у нас розетки примерно на 30см (не больше) от пола, и мне очень нравится! если есть ребенок, то тем более чем ниже тем легче её спрятать от него!

isys

29/12/2015

плюс 0

Зачем все гоняться за современными стандартами, у меня дома когда я делала ремонт, то разетки размещала так что бы мои ребенок не засунул в нее пальчик или что то другое

Sosiska

29/12/2015

плюс 0

Розетка 30см, выключатель 90см

alinchik

29/12/2015

плюс 0

Розетка - 30 см, выключатель - 90 см. Поменял полгода назад по таким стандартам - очень удобно. до этого были где угодно. на разной высоте. исключение - ванная. там где удобно и безопасно.

Logga

29/12/2015

плюс 0

Розетка - 30 см, выключатель - 90 см.

sam88

10/10/2016

плюс 0

выключатели я устанавливаю на высоте 90 см, розетки обычно 30-40, иногда по желанию заказчика на другой высоте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заливают наливные полы?

…узнать как заливают наливные полы нужно спросить у тех кто это …обычного уровня…

1

Как сделать полимерный пол в гараже?

Решился на ремонт своего любимого гаража. Потолок и стены привел в порядок. Осталась…

1

На какой высоте от пола нужно ложить плитку 10 на 10, что бы неперекрыть её плинтусом который идёт вдоль столешницы

…Средняя высота от пола до столешницы составляет 85-90 сантиметров, но …

1

На какой высоте вешать вытяжку?

…какой высоте вешать вытяжку, зависит от …

7

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

На какую высоту от потолка вешать карниз

… в дома и я тоже не знал на какую высоту от потолка вешать карниз…

2

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… тоже думал на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра…

1

На какой высоте от пола должны быть розетки в мед учереждениях?

Рекомендуемая высота розетки - 30 см., но их, как правило, размещают так, чтобы удобно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.