Coyewi coyewi

30/01/2016

Какие лучшие подушки для сна?

Слышала, что обычные перьевые подушки очень вредны для сна (в них заводятся клещи, да и просушивать их постоянно нужно). Посоветуйте, лучшие подушки для сна лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучшие подушки для сна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маски для сна производители из России

cabeka

30/01/2016

плюс 0

Все время тоже спала только на перьевых подушках. Потом мама посоветовала мне спать на подушке, набитой гречневой шелухой. Сначала было не удобно на ней спать, но со временем привыкла и теперь сплю только на ней. Эти подушки являются и ортопедическими- раньше часто болела шея, теперь не болит. Также гречневые подушки снимают бессонницу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки…

2

Какое лучшее покрытие для пола?

Самое лучшее покрытие для паркетного пола, это …

1

Какая подушка лучше для сна?

… самая лучшая подушка это та на которой…искусственную подушку, понятно что…

1

Какая лучшая программа для проектирования интерьера?

… сказать что однозначно ответа какая лучшая программа для проектирования интерьера…

1

Как сделать подушки для дивана?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вас обрадовать. Чтобы сделать сшить…

1

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

1

Как выбрать диван для сна?

Устроили с женой ремонт в гостиной. Решили поменять мебель. Наш старый диванчик совсем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.