Saxoma saxoma

30/01/2016

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

Добрый день. Дорогие эксперты, мне нужна ваша помощь. Я хочу купить полиуретановый наливной пол, но не знаю сколько он стоит. Подскажите, сколько стоит полиуретановый наливной пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полиуретановый наливной пол производители из России

waqudi

30/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить полиуретановый наливной пол вы должны определиться, какой толщины и каких размеров будет пол. Стоимость полиуретанового пола будет включать: стоимость основных материалов и стоимость работ по установке покрытия. Полиуретановый наливной пол стоит от 200 до 250 рублей за 10 килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доска для пола?

… доски 8 сантиметров то она будет стоить около 400 рублей за метр…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

Решил сделать на кухне ремонт и пол хочется сделать теплым, чтобы ребенок, когда босиком…

1

Сколько стоит положить теплый пол?

Очень сильно хочу положить себе в ванной теплый пол, подскажите пожалуйста сколько…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

… подойдет, но вещь того стоит.

1

Сколько стоит плитка на пол?

… Самая дешевая плитка стоит 160 рублей за метр квадратный, а самая дорогая стоит…

2

Сколько стоить сделать наливной пол?

…назад делал такой наливной пол и расценки знаю в …метр, а вот теперь и посчитайте…

1

Сколько стоит ремонт наливного пола?

У меня случилось трагедия, у меня в квартире наливной пол и меня сверху затопили соседи.…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

…наливные полы с наливными 3D полами. Последние, действительно, стоят…восприятия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.