Gakife gakife

29/01/2016

Что сделать из бензопилы урал?

У меня есть бензопила урал и мне бы хотелось что-то из нее сделать. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать из такой бензопилы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать из бензопилы урал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензопилы производители из России

kutohi

29/01/2016

плюс 0

Если у вас есть бензопила урал и вам нужно что-то из нее сделать, то могу вам посоветовать применить ее как мотор к лодке если она поломана, а мотор нет. Так же еще применяют как мотоблок, приспосабливая к ней плужок и колеса что бы заниматься сельским господарством. Из такой бензопилы можно еще сделать много чего.

Что можно сделать из двп?

…можно сделать разные линейки. Можно сделать на нем карту мира.…

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы…

Гость

02/07/2016

плюс 0

поставь на велик и не парься я сделал и ничё  вроде 70 спокойно идёт но правда колёса нужны помощнее и вопрос тормозов нужно плотно продумывать


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из гипсокартона?

… можно оградить лестничный проем, это порой очень необходимо сделать. В общем…

1

Что можно сделать на даче 6 соток?

…большим а таким чтобы в нем можно было укрыться от …6 соток можно посадить небольшой…

2

Где недорого купить бензопилу урал?

…купить такую бензопилу как урал, то естественно … на рынке. Можно еще это сделать…

1

Что можно сделать из пвх?

… много ПВХ материала, то с него можно сделать много чего полезного…

3

Что можно сделать из шкафа?

…из него можно сделать достаточно много вещей. можно сделать из шкафа,…сделать…

1

Как сделать ремонт бензопилы "урал"?

Здравствуйте. Бензопила "урал", довольно таки не плохая …, то отнесите ее в место…

1

Что можно сделать из дрели?

…сделать из дрели - это уже дело фантазии и умения. Если хочется сделать с нее что-то…

3

Что сделать из потолочной плитки?

…, что из потолочной плитки можно сделать и пол, если конечно плитка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.