Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Спасибо за помощ я оттерла суперклей от монитора ноутбука желаю вам всего хорошего

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спасибо за помощ я оттерла суперклей от монитора ноутбука желаю вам всего хорошего

Petya

плюс 0

Добрый вечер.Начинают обычно мыть окна с оконных рам (внутренняя часть в первую очередь).Это можно сделать и обычной теплой водой.Для начала,если стекла очень грязные,смойте эту грязь обычной теплой водой.После этого подождите,чтобы они высохли.Затем можно воспользоваться специальными спреями,по типу Мистера Мускула.Для мытья окон подойдет льняная или хлопковая тряпка.Для лучшего эффекта,можно закончить это дело по старинке-с помощью обычных газет.
Удачного вам мытья окон!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить светильник в гипсокартон?

…. Я могу вам оказать помощь потому что это моя к гипсокартону светильник. Удачи.всего…

1

Как строить стены?

… раствор с цемента . И уже потом с помощью раствора построить стену… ничего…

2

Какие должны быть размеры мангала?

… понял что смогу оказать вам помощь. Так вот для того чтобы узнать… и сделать…

1

Как закрепить утеплитель на стене?

… с помощью специальной сетки. А поверх сетки шпаклевкой. Желаю вам удачи…

1

Как подключается душевая кабина?

… гидранту с помощью надежного шланга в диаметре 22 миллиметра! Желаю вам удачи…

1

Сколько стоит сделать септик?

… необходимо , молоток, хороший лом и кувалда с помощью этих инструментов вы……

1

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… с помощью этих средств вы сможете приклеить плитку К гипсокартону.Всего хорошего…

1

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.