Fajera fajera

27/01/2016

Как пользоваться газовой сваркой металла?

мне подарили на дуня рождения газовую сварку металла. теперь я могу ее резать и варить разные металлы. но я не знаю, как ею пользоваться. если хоть кто-то знает как, подскажите пожалуйста мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться газовой сваркой металла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок газовой резки производители из России

giyano

27/01/2016

плюс 0

У меня знакомый всю жизнь проработал газосварщиком и я видел как он делает свою работу, тому я знаю как пользоваться газовою сваркой металла. для этого сначало нужно купить балон газа и подключить его к Вашему сварочному аппарату, затем подать газ на аппарат и поджечь наконечник, там появится очень хороший огонь, нужно поднести его к металлу и делать то, что Вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

Пользуюсь газовой колонкой фирмы electrolux уже …, ни зажигалки). Но теперь заметила,…

1

Как резать газовым резаком?

От деда мне достался газовый резак и балон с газом. Все в рабочем состоянии. Хочу преминить…

2

Как пользоваться газовым ключом?

…правильно пользоваться газовым ключом, для начала открутить до …

2

Как пользоваться лазерным уровнем?

… решения вашего заказчика! Как пользоваться лазерным уровнем? Давайте…

2

Как пользоваться смесителем?

Если вам необходимо знать как пользоваться такой штукой как смеситель…

2

Как пользоваться баней?

Если вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать…

2

Как поменять газовый котел?

…, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается …строительной техники,…

1

Как удалить краску с металла?

Доброго времени суток Вам многоуважаемый! Прочитав Ваш вопрос, я честно говоря задумался.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.