Toliko Toliko

28/12/2015

ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения

ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения Помогите, пожалуйста найти этот классификатор! Очень срочно нужен! Вопрос жизни и смерти! Везде за него требуют деньги... Прихватизаторы, хреновы... Хотя вещь бесплатная... . Помогите найти... Я ужо отчаялся...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

marypo

28/12/2015

плюс -1

Search? q=РћРљ+021-95+Общероссийский+технологический+классификатор+деталей+РјР°С? иностроения+Рё+приборостроения+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org. mozilla: ru: official&client=firefox-a

Что такое классификатор сро в строительстве?

Классификатор СРО в строительстве - это перечень действий, …

Подскажите пожалуйста как можно разделить кухонную мебель? Есть ли какой то классификатор?

…-приходящую к Вам в виде различных деталей. По классу исполнения…

nadi

28/12/2015

плюс 0

Http://1gost.ru/getgost.php? id_doc=0&doc_num=ОК 021-95&refid=42

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж технологического оборудования свинокомплекса

… вас интересует по теме - монтаж технологического оборудования свинокомплесков?…

1

Инструмент для резки и сверления металлических деталей

Посоветуйте, какой инструмент мне купить для резки и сверления отверстий в металлических…

1

Хочу обложить дачную печку битой плиткой. На какой раствор лучше ее класть?

… раствор. Что вы подразумеваете под понятием «технологически» поясните. Вас варианты…

1

Какие есть сорта пиломатериалов?

… и с/х машиностроении, вагоностроении, при строении мостов. 1,2,3 сорта используются…

1

Болгарки из Болгарии.

… детали. А вот на счет дополнительных деталей разве что саму шестерню…

1

Как повесить монитор на стену?

…. Вам придётся купить несколько деталей: 2 уголка (60х60х55, 90х90х30…

2

Что такое расширительный бак закрытого типа?

… бак закрытого типа не могу. Так как это деталь отопления то может быть…

1

К какому разделу ОКВЭД относится аренды спецтехники?

… - аббревиатура, которая расшифровывается, как общероссийский классификатор видов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.