Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Toliko Toliko

ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения

ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения Помогите, пожалуйста найти этот классификатор! Очень срочно нужен! Вопрос жизни и смерти! Везде за него требуют деньги... Прихватизаторы, хреновы... Хотя вещь бесплатная... . Помогите найти... Я ужо отчаялся...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения

marypo

плюс -1

Search? q=РћРљ+021-95+Общероссийский+технологический+классификатор+деталей+РјР°С? иностроения+Рё+приборостроения+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org. mozilla: ru: official&client=firefox-a

Что такое классификатор сро в строительстве?

Классификатор СРО в строительстве - это перечень действий, …

Подскажите пожалуйста как можно разделить кухонную мебель? Есть ли какой то классификатор?

…-приходящую к Вам в виде различных деталей. По классу исполнения…

nadi

плюс 0

Http://1gost.ru/getgost.php? id_doc=0&doc_num=ОК 021-95&refid=42

Гость

плюс 0

Подвал - это нежилая часть помещения, обычно ниже уровня земли, используют для хозяйственных нужд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж технологического оборудования свинокомплекса

… вас интересует по теме - монтаж технологического оборудования свинокомплесков?…

1

Инструмент для резки и сверления металлических деталей

Посоветуйте, какой инструмент мне купить для резки и сверления отверстий в металлических…

1

Хочу обложить дачную печку битой плиткой. На какой раствор лучше ее класть?

… раствор. Что вы подразумеваете под понятием «технологически» поясните. Вас варианты…

1

Какие есть сорта пиломатериалов?

… и с/х машиностроении, вагоностроении, при строении мостов. 1,2,3 сорта используются…

1

Болгарки из Болгарии.

… детали. А вот на счет дополнительных деталей разве что саму шестерню…

1

Как повесить монитор на стену?

…. Вам придётся купить несколько деталей: 2 уголка (60х60х55, 90х90х30…

2

Что такое расширительный бак закрытого типа?

… бак закрытого типа не могу. Так как это деталь отопления то может быть…

1

К какому разделу ОКВЭД относится аренды спецтехники?

… - аббревиатура, которая расшифровывается, как общероссийский классификатор видов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.