Yarelo yarelo

26/01/2016

Сколько стоит минитрактор белорус?

Здравствуйте всем. У меня к вам возник вопрос по-поводу тракторов! Только вот мне нужен минитрактор. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит минитрактор белорус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит минитрактор белорус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kavowa

27/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Тракторы на сегодняшний день стоят большую сумму денег. И даже минитрактор белорус будет стоить приличную сумму денег. Такой трактор как минитрактор белорус можно купить по цене 80000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят минитрактора на гусеничном ходу?

…. Минитрактора на гусенечном ходу довольно … применяются на сыпучем грунте…

1

Сколько стоит новый трактор?

…-мини-трактор производства США. Основное … как раз подходит вам для вашего…

1

Какие преимущества у гусеничных минитракторов?

… минитрактора преимущественно используются при работе… и т.п.). Стоимость таких…

1

Где купить міні трактори хтз?

Мини тракторы ХТЗ являются отличным приспособлением для … на Украине. Стоят такие…

1

Где купить трактор беларусь?

… помочь, так как сам интересуюсь техникой беларусь. Сначала Вам нужно … и прочесть…

1

Сколько стоит минитрактор владимирец?

… сказать, что цена на такой минитрактор владимирец зависит от множества…

2

Как сделать минитрактор из луаза

…! Могу вот показать как делают минитрактор из луаза, пожалуйста http…

2

Сколько стоит минитрактор ХТЗ?

… (ХТЗ) производит как полноразмерные трактора, так и минитрактора различного назначения,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.