Gimeto gimeto

26/01/2016

Где продаются cтанки для заточки цепей бензопил oregon?

у меня на бензопиле стала тупая цепь. мне срочно нужно ее наточить, для этого мне нужно купить cтанок для заточки цепей бензопил oregon. но я не знаю, где они продаются. подскажите, где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются cтанки для заточки цепей бензопил oregon?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для заточки цепей производители из России

latebi

26/01/2016

плюс 0

Могу сказать, что cтанки для заточки цепей бензопил oregon продаются почти повсюду. нужно только желание, чтобы поехать и купить. они продаются на любых рынках строительной и бытовой техники, в строительных магазинах, но там они дорого стоят, зато качественные. так же их много есть у обычных продавцов разной техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

… цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но сами подумайте где в лесу…

1

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?

Станок для заточки цепи является неотъемлемой частью при …

1

Где купить наборы для заточки цепей бензопил?

Заточки для цепей бензопилы - это очень …поверхность. Купить наборы для заточки…

1

Как точить цепь бензопилы видео?

… цепуры, вам может понадобится станок для заточки цепей, вот сайт для его покупки…

1

Сколько стоит заточка цепей?

… денег. И так заточку цепей делает не каждая компания по продаже цепей и бензопил.…

1

Где продаются кольца для канализации?

… полно подобных магазинчиков, где продаются такие же кольца.

1

Сколько стоит станок для заточки сверл "Drill Doctor"?

Заточный станок "Drill Doctor" получил …

1

Что такое станок для заточки пил?

…. Все дело в том что станок для заточки пил это действительно …. Это станок который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.