Jutayu jutayu

25/01/2016

Какая подушка лучше для сна?

я хочу мужу подарить хорошую подушку, такую чтоб он спал и ему было очень удобно,а проблема в том что я не знаю на какой подушке лучше спать. скажите мне, какая подушка лучше для сна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая подушка лучше для сна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маски для сна производители из России

qowura

25/01/2016

плюс 0

Ну само собой что самая лучшая подушка это та на которой очень удобно спать. а спать удобнее всего на мягкой подушке. но вы можете выбрать как натуральную так и искусственную подушку, понятно что натуральная подушка высокого качества лучше но она дороже, так что если для вас важны деньги то лучше искусственная подушка для хорошего сна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая вода лучше для кулера?

… значимый вопрос это то, какая вода лучше подойдет Вам? многие знают…

4

Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

…. Для обогрева дома электричеством лучше использовать электрические конвекторы…

1

Какой фундамент лучше для дома?

Добрый вечер. Планирую построить одноэтажный дом. Скажите пожалуйста какой фундамент…

2

Какой кондиционер лучше для квартиры?

Достала постоянная проблема в летние месяцы. От жары просто некуда деваться. Хочу…

1

Какой пластик лучше для кухонных фасадов?

… водопроницаемости. Покрытие фасадов лучше выбирать глянцевое. На матовой…

1

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не приемлемо).…

2

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…маленькой ванной лучше выбирать светлых цветов. …

1

Какие плиты лучше для перекрытия?

… сделать их четкий чертеж. Лучше выбирать плиты с усиленным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.