Betane betane

24/01/2016

Скольок стоит мотокультиватор texas hobby 500 tg?

Хочу купить себе мотокультиватор texas hobby 500 tg. Уважаемые эксперты, вы не подскажите сколько примерно стоит данный мотокультиватор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скольок стоит мотокультиватор texas hobby 500 tg?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игры настольные hobby world (мир хобби) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wibape

24/01/2016

плюс 0

Стоимость мотокультиватора texas hobby 500 tg будет зависит от мощности самого двигателя. Вот могу вам точно сказать, так как недавно себе покупал, что в Киеве мотокультиватор texas hobby 500 tg с мощностью двигателя 3 киловатта будет стоить сейчас где то в пределах 4 тысяч 100 гривен. Всего вам хорошего. Обращайтесь, если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про мотокультиватор канзас?

… работы, так вот что бы узнать отзыв про мотокультиватор канзас, советую вам посетить…

1

Нужны отзывы по мотокультиваторам хундай.

… у соседей мотокультиватор хундай. В принципе сосед…где-то под 50 соток то можно…

2

Какие отзывы имеет мотокультиватор "Канзас"?

Мотокультиваторы торговой марки "Канзас" … следует отметить, что на данные мотокультиваторы…

1

Как работает мотокультиватор texas?

…рассказать. Это же очевидно. Данный мотокультиватор просто для … люди и выбираю…

1

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

…, у меня несколько лет мотокультиватор caiman. Он мне полностью … только положительные…

1

Сколько стоит мотокультиватор чемпион?

… говорить о стоимости мотокультиватора, то здесь нужно …могу сказать что мотокультиватор…

1

Сколько стоит мотокультиватор la zappa.?

…сколько будет стоить мотокультиватор la zappa, вы … про мотокультиватор la zappa в…

1

Сколько стоит мотокультиватор caiman?

…. Мне советовали множество разных мотокультиваторов, но все они были не очень,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.