Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
BeKsTeR BeKsTeR

Скажите, кто-нибудь имел дело с альтернативными источниками энергии (солнечные батареи и т. д) ?

ОК 021-95 Общероссийский технологический классификатор деталей машиностроения и приборостроения Помогите, пожалуйста найти этот классификатор! Очень срочно нужен! Вопрос жизни и смерти! Везде за него требуют деньги... Прихватизаторы, хреновы... Хотя вещь бесплатная... . Помогите найти... Я ужо отчаялся...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, кто-нибудь имел дело с альтернативными источниками энергии (солнечные батареи и т. д) ?

Senya

плюс 0

Деревянная мебель дорогое удовольствие, хотя забор из кедра тоже не дёшево.

Net

плюс 0

Http://wwwsharp. de/produkte/teaser_solar.php? mc=1102&mcn=Solar

Гость

плюс 0

Покрытие должно быть ровное, тогда на него можно укладывать ламинат, используя подложку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, кто нибудь производит душевые кабины в России?

Я знаю несколько заводов, но они производят в основном ванны, а кабин в ассортименте…

4

Скажите кто-нибудь устанавливал дома натяжной потолок?

Какой лучше заказывать? В использовании удобен или нет? Лучше цветной или белый лак?

3

Котлы biasi

Привет всем. зашел чтобы спросить совета у опытных людей. Скажите кто то имел дело…

1

Электродные котлы «Берилл»

Скажите, кто-то имел дело с электродными котлами этой марки? Действительно ли они дают…

1

Альтернативные источники энергии

Сегодня практически никто не использует данный вид отапливания дома, потому что это…

1

Интересует опыт использования альтернативных источников энергии

…, как заведённый! Делаю вывод, кофе, альтернативный водке источник энергии для…

6

Как сделать источник энергии своими руками?

Источник энергии колеса, и подавать энергию. Так ду можно купить солнечные батарейки…

1

Котлы «Каракан»

Присматриваю котел для дачи. В магазине мне предложили образец отечественного производства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.