Xivuco xivuco

22/01/2016

Как подключить стиральную машину автомат?

Я приобрел новую стиральную машину автомат. Как правильно установить и подключить стиральную машину? Как сделать подводку и слив воды? Можно ли это произвести самому. Что для этого необходимо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить стиральную машину автомат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральная машина автомат производители из России

benoro

22/01/2016

плюс 0

Для подключения стиральной машины к системе холодного водоснабжения необходим используют гибкий шланг нужной длинны. Для перекрытия воды по завершению стирки необходимо установить дополнительный запорный вентиль. Подключение к канализации сливного шланга стиральной машины осуществляется через дополнительно устанавливаемый сифон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1

Подскажите самую дешевую стиральную машину автомат?

Здравствутйе! Подскажите пожалуйста по стиральной машине автомат. Хочу купить недорогую…

1

Можно ли в нишу "хрущевского холодильника" установить стиральную машину-автомат? как поведет себя машинка?

… она, хоть не из гипсокартона? МАшинка стиральная поведет сея нормально, я вот…

2

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… самом деле выбирать стиральную машинку сегодня …техники, зайдите в нем в отдел…

1

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство… третьем месте порошок…

1

Почему протекает стиральная машина-автомат в режиме отжим?

… тому, что протекает стиральная машина-автомат может быть … необходимо обесточить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.