Natiso natiso

22/01/2016

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил заделать трещины в штукатурке. Как лучше это сделать? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь с этой работой сам? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещины в штукатурке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы от трещин на пятках производители из России

poloqi

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Сходите в специализированный (хозяйственный). В нем продавцы помогут вам выбрать строительные материалы. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы можете найти в интернете. И можете приступать к данной работе.

Второй:

Наймите людей, которые работают в данной сфере деятельности. Вы можете купить материалы сами или же специалисты будет со своими материалами, за которые вы заплатите. И вы заплатите за работу, проделанную рабочими.

По мне лучше всего второй вариант, так как не надо будет много думать, а только платить деньги.

Но все же выбор за вами. Выбирайте любой удобный для вас способ!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещины в бревенчатом доме

…Заделать трещины в бревнах можно при …шпаклевки по дереву. Перед тем, как заделать…

1

Как заделать трещину в бетоне?

…заделать трещину в бетоне вам понадобиться …необходимо залить в трещины и…

1

Как заделать трещину в унитазе?

… и замазать этим раствором трещину, подождать примерно 10 часов…

2

Как заделать трещину на потолке?

… потолок в том месте, где образовалась трещина. Оцените глубину повреждения…

2

Как заделать трещины в бетоне?

… Заделать трещины в бетоне можно при помощи… помощи пистолета залить в трещины…

2

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку возле трещины…место…

1

Как заделать трещину в фундаменте?

… раствора, но опять же трещину предварительно надо …заполнить раствором. Если…

1

Как заделать трещины в бетонном полу под?

…зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть… наливного пола. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.