At111 at111

13/03/2016

Скажите, рестоврировалась ли усадьба Расторгуевых-Харитоновых, и если да то когда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, рестоврировалась ли усадьба Расторгуевых-Харитоновых, и если да то когда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lol

13/03/2016

плюс 0

По сути вопроса : на канале "Культура"была передача об этой усадьбе, там говорили, что в ней в течение 200 лет (т. е. никогда, с момента постройки первых зданий) не было капитального ремонта. В другом источнике говорилось, что когда в 1937 году здание передавалось под Дом пионеров, был сделан капитальный ремонт. Но, реставрации усадьбы в полном значении этого слова не было никогда. Потому что, капитальный ремонт, даже если он и имел место, это не реставрация.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Новое цокольное введение или развод?

…Здравствуйте. Если они так говорят, значит так, а что вы скажите им. Они свои расценки…

1

Что мне делать с этими соседями?

… с ними... и скажи ребята пошла спать, я со смены... если они даже…

8

Какие шурупы лучше? Крестовые или шлицевые?

сколько выпил? и чего? нормально торкнуло. От себя скажу - крестовые удобнее закручивать…

13
4

Возможно сделать швейный стол своими руками?

… руками, но сразу скажу делать вам его будет не просто. Если вы не знаете…

1

Этим лучше торговать оптом или в розницу?

… со стажем скажу: Я бы в розницу не взял, если только под реализацию, да и то если…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.