Vucoso vucoso

17/01/2016

Сколько стоит духовка с микроволновкой?

Хочу уже давно купить себе духовку с микроволновкой, но ни как не мог насобирать денег. Вот вроде уже могу ее купить. Хочу только спросить у вас, сколько примерно стоит духовка с микроволновкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит духовка с микроволновкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на духовка электрическая с конвекцией производители из России

sigaku

17/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Если покупать простую микроволновку, то она будет практически в два раза дешевле стоить, но если вы хотите купить именно духовку с микроволновкой, то ее стоимость будет составлять в среднем 150 долларов это порядка 3 тысячи 50 рублей. Но цены в каждом магазине по разному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Подвести газ стоит 1000 рублей за один метр, в Вашем случае это будет примерно стоить…

1

Сколько стоит известь строительная?

… тому я знаю сколько стоит известь строительная. … в фирменном строительном…

1

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит 200 рублей,…

1

Сколько стоит гардеробная?

…сколько стоит гардеробная вам необходимо обобраться в социальные сети. Она примерно…

2

Сколько стоит спальня 12 кв м?

… тоже не знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать … она будет дороже…

1

Сколько стоит духовка с свч?

…духовка с свч может быть от разных … буде разной. духовка с свч среднего качества…

2

Сколько стоит сделать колодец?

…узнать сколько будет стоить один …сколько стоит насос, чтобы качать воду с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.