Lomesu lomesu

16/01/2016

Как вставить точечный светильник?

Доброе вам время суток. Уважаемые эксперты, недавно я решил почитать вечерком книгу, и после нескольких часов чтения я понял что меня очень сильно устают глаза. Поискав проблему я решил что проблема в освещении. Именно по этому я решил что нужно вставить точечный светильник. Подскажите пожалуйста как вставить точечный светильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить точечный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемые точечные светильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duhora

16/01/2016

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Недавно я уже встречался с подобной проблемой по этому легко подскажу вам решение. Как эксперт могу вам сказать что для этого вон нужно проделать дырку в вашем подвесном потолке и затем вставить туда точечный светильник с подключенными проводами. После этого закрепите светильник. Вот и все. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать точечные светильники?

…точечных светильников необходимо правильно спланировать…после покупки светильников,…

1

Расчет количества точечных светильников?

… точечных светильников напрямую зависит от того, …в 20Вт. На 1 кв. метр. Но, если…

1

Как подключить точечный светильник видео?

Точечные светильники…

1

Как снять точечный светильник?

…что бы снять точечный светильник особых усилий не …легонько подковырните…

3

Как провести точечные светильники?

… нужно продумать заранее. точечные светильники можно установить в разброс…

1

Как крепить точечные светильники?

… что бы крепить точечные светильники вам необходимо в потолке …После чего…

1

Как подсоединить точечный светильник?

…как соиденяються светильники особенно точечные.Значить они … Как видите это…

1

Как подключить точечные светильники?

… света). Также еще вместе с точечными светильниками можно поставить реле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.