Kicawo kicawo

14/01/2016

Как взять разрешение на земельные работы?

здравствуйте. я вот недавно взял кредит в банке и решил выкопать себе став на поле. но для этого нужно разрешение, которого у меня нет. скажите, пожалуйста, как взять разрешение на земельные работы? заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять разрешение на земельные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства для взятия крови на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farivo

14/01/2016

плюс 0

Доброго вечера Вам. я расскажу Вам, как взять разрешение на земельные работы. это можно сделать очень просто. он выдается в местных органах власти, например, если Вы живете в деревне то это сельской совет. идите туда и скажите, что Вам нужно разрешение. Покажите свой паспорт, они дадут Вам протокол, Вы в нем запишите свои данные и они дадут разрешение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сейчас на земельные работы в строительстве?

Приветствую вас. Планируем строительство загородного дома. Интересует какие земельные…

1

Как выдать разрешение на строительство одной части жилого дома?

… на дом (хватит схемы) не обязательна для разрешения на реконструкцию и строительство…

1

Какие бывают види земельных работ?

Добрый вечер, среди земельных работ можно применять такие…

1

Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

… сообщения. Я работаю в этой …взять разрешение в сельском совете. После разрешения……

1

Как взять разрешение на строительство?

… Для того чтобы взять разрешение на строительство,то где этот…и разрешение,а…

1

Как оформить разрешение на коаксиальный дымоход?

… документы или разрешения? Они же вам не разрешают, значит и …собрать документы…

1

Как взять землю в аренду воскресенский район?

Помогите советом. Как взять в аренду земельный участок? На покупку денег не хватает,…

1

Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

…взять разрешение на индивидуальное строительство в… Они занимаются выдачей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.