Cicaxo cicaxo

14/01/2016

Сколько литров в кубометре воды?

У меня на даче есть кубовая емкость под жидкость. Я храню в ней воду для полива. Сколько литров воды входит в такую емкость? Объем емкости, ровно 1 кубический метр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько литров в кубометре воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анализ воды в бассейне производители из России

hehuru

14/01/2016

плюс 1

Литр воды занимает объем в один кубический дециметр. В кубическом метре 1000 кубических дециметров. Соответственно, в кубическом метре воды, 1000 литров. Кубический дециметр воды, также является эталонной мерой массы, весит он ровно 1 кг. Соответственно, вес кубовой емкости воды составляет одну тонну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вычислить кубометр воды ?

… куб воды в какой-то определенной ёмкости или сколько весит 1 кубометр воды? Если…

1

Сколько литров в 1 кубе воды?

… один литр. Так что получается что в одном кубическом метре воды содержится 1000…

4

Сколько литров в 4 тоне?

Сколько литров в тоне чего именно, литраж какого вещества необходимо узнать?  

1

Сколько литров в одном кг эмали

Сколько литров в кг эмали ( компоненты которой: Тематар ТФА А и Тематар ТФА В) ?

3

Сколько в одном кубе литров воды?

…узнать сколько в одном кубе литров воды проведем … и получаем, что в одном кубе…

2

Как посчитать сколько литров в бочке?

сколько литров воды в круглой ёмкости радиус 1.8 длинна 2.1

2

Сколько литров в 1 м3 воды?

…сколько литров вмещает в себя 1м3 воды, нужно знать, что один литр… или 1000 литров.…

15

Сколько литров в бачке унитаза?

… вам интересно узнать сколько литров воды в унитазе, то могу …тогда и можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.