Mehula mehula

14/01/2016

Проблема с маской для сварки

Доброго времени суток! У меня обычная маска для сварки, как у большинства сварщиков. После работы у меня появляются резкие боли в голове и режет глаза. Думаю, опытные сварщики понимают, что это. Так вот, я хочу избавиться от этой проблемы. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь:)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с маской для сварки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для сварки металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maruye

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Наверняка вы получаете "зайчиков", когда пытаетесь поймать контакт электрода с поверхностью металла, убирая от лица маску для сварки. Для того, чтобы не оголять лицо и глаза в этот момент, существуют специальные маски, которые называются "хамелеонами". Зайдите в любой специализированный магазин и спросите их, вас поймут. Но стоят они значительно дороже обычных. Но лучше один раз купить, чем потом продолжать мучиться. А от рези в глазах есть верное средство - потереть сырую картошку и положить её на веки. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Маска для сварки

…например понравилась сварочная маска хамелеон STURM AW97A1WH… но правда дорогая.…

2

Где купить электроды для сварки нержавейки?

Есть различные электроды для сварки по нержавейке, большинство из них имеют…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

… электродов для сварки есть в многочисленном количестве и все они …может зависеть…

1

Какой " бензогенератор для сварки" и аппарат под него посоветуете?

… для сварки", мощностью 7-8 кВт, а сварочные аппараты подойдут инвертерного типа.…

1

Какие маски для сварочных работ наиболее эффективны?

…маски минимально. Это позволяет не снимая маску подготовить свариваемые элементы…

1

Как выбрать марку электродов для сварки?

…к сварному шву и условий сварки. Для сварки высоколегированных углеродистых…являются…

1

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

… для сварки нержавейки вам придется просто модифицировать обычный аппарат для…

2

Чем хороши бензогенераторы для сварки?

…для сварки - это самые обычные электростанции на…диапазоне нагрузок. Бензогенераторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.