Sajoki sajoki

14/01/2016

Сколько весит арматура диаметром 10 миллиметров?

Мне необходимо купить 1000 метров арматуры диаметром 10 миллиметров. Хотел бы спросить сколько примерно весит арматура диаметром 10 миллиметров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит арматура диаметром 10 миллиметров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коэнзимы q 10, питание спортивное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahaci

14/01/2016

плюс 0

Я ознакомился с вашим вопросом и думаю, что смогу вам помочь в нем. Если брать один метр арматуры диаметром 10 миллиметров, тот он весит если я не ошибся, 900 грамм. Значит множим 0,9 килограммов на 1000 и получаем 900 килограммов. Значит вес 1000 метров арматуры диаметром 10 миллиметров составляет примерно 900 килограммов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит арматура?

Арматура различного диаметра и весит по …вес одного метра арматуры. При диаметре…

1

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4

Сколько весит 1 литр расстворителя?

сколько весит 1 л антисептической пропитки "биокс-универсал"?

2

Арматура 8 сколько весит?

… узнать сколько весит арматура 8 необходимо заглянуть в строительные справочники.…

1

Сколько весит 16 арматура?

… узнать сколько будет весить 16 арматура можно…16 арматуры составляет 1,58 кг.…

1

Сколько весит метр арматуры 12?

…, то один погонный метр арматуры диаметром 12 миллиметров весит около 900 грамм,…

1

Сколько весит 1 погонный метр проволоки диаметром 1, 2…?

Сколько весит погонный метр проволоки диаметром 4мм

6

Сколько весит один метр стальной трубы диаметром 426мм., …?

сколько весит один метр стальной трубы диаметром 133мм

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.