Tusida tusida

13/01/2016

Теплоизоляция технониколь, какая цена?

мне посоветовали теплоизоляцию технониколь,так как она хорошая, но я не знаю хватит ли у меня на нее денег. Скажите, теплоизоляция технониколь, какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплоизоляция технониколь, какая цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технониколь производители из России

bujigu

13/01/2016

плюс 0

Теплоизоляция технониколь это одна из лучших изоляций. Она очень качественная и подходит к любому интерьеру. Делают ее только хорошие мастера, ведь это довольно тонкая работа, потому стоит она соответственно. Цена теплоизоляции технониколь колебается в диапазоне от 800 до 1000 рублей та метр квадратный теплоизоляции. Если вам нужно очень быстро сделать то цена может дойти и до 1400 рублей за метр квадратный работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплоизоляция корунд, какая цена?

…. так как она среднего качества то и стоит она так же. цена на теплоизоляцию корунд…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какие цены на пенополистирол технониколь?

… на строительном рынке. Цены могут существенно …могу сказать что пенополистрирол…

1

Что такое жидкая теплоизоляция и какая ее цена?

…теплоизоляцией, гидроизоляцией, а также хорошей звукоизоляцией. Жидкая теплоизоляция…Средняя…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.