Geqaya geqaya

13/01/2016

Как установить поддон душевой кабины?

После покупки душевой кабины нужно сначала установить поддон, а вот как это сделать еще не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне установить поддон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить поддон душевой кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поддон душевой кабины производители из России

leteso

13/01/2016

плюс 0

Если вы приобрели себе душевую кабину и теперь вам нужно установить поддон, то я смогу вам подсказать как это сделать. Для начала подготовьте место для поддона, подведите к нему коммуникации и сделайте сток води, канализацию, и выведите колено. Посте чего можете монтировать сам поддон при помощи кронштейнов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить душевую кабину?

… выровнять поддон душевой кабины, используете уровень.… они к поддону и душевой…

1

Как осуществить установку поддона душевой кабины?

… сделать установку поддона душевой кабины, нужно определиться с… нужно для…

1

Какие отзывы о душевых кабинах?

… вам помочь, так как я сам пользуюсь уже много лет душевыми кабинами. Из личного…

1

Как осуществить выбор душевой кабины форум?

…душевой кабине должен быть качественный поддон…

1

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

… что лучше всего поставить душевую кабину на даче открытого типа…

1

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно вызывать сантехника…

2

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Как правильно собрать душевую кабину?

… место для душевой кабины, уберите все лишнее.… сломать. Когда Вы все это сделаете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.