Yavuvo yavuvo

13/01/2016

Сколько стоят работы по гидроизоляции душевой?

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Мне срочно нужно сделать гидроизоляцию душевой, но я не знаю сколько будут стоить работы по этому делу. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят работы по гидроизоляции душевой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать работы по погружению и выемке шпунта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yamuva

13/01/2016

плюс 0

Доброе время суток, уважаемый Анатолий. Я работаю в фирме, которая занимается не только строительством, но и работами по гидроизоляции душевой. Сегодня стоимость работ по гидроизоляции душевых кабин составляет от 25 тысяч рублей до 40 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Сколько стоит работа за монтаж 1 метра квадратного гипрока и сколькл стоит положить 1метр напольной плитки 30см 30смм

…квадратный напольной плитки стоит положить примерно 125-130 …1м2 гипрока примерно…

3

Сколько стоят работы по разбору подержанного сруба?

сколько стоит разборка старой бани

1

Сколько стоит наливной пол?

СКОЛЬКО СТОИ РАБОТА С МАТЕРИАЛОМ НАЛИВНОЙ ПОЛ 10 КВ М

4

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

…, так как только начинают работать. Ну могу вам сказать, что стоимость работы за…

1

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.